У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Galactik Football

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » По форуму » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прости, что взяла на себя такую дерзость, как создать новую тему, но я не нашла ничего подобного. Вот и создала, ога :о Не карай меня слишком сурово.

0

2

Значит, у меня в моём шизанутом мозгу родилась идея. Ну как родилась - просто вспомнила, что когда-то о таком мешала.
Давайте создадим раздел с типированием? *.*
Не знаю, знакома ли ты с такой забавой. Суть примерно в следующем - заполняешь специальную анкету, а остальные читают и делают вывод, на кого ты больше всего похож из персонажей форума. Если один из вариантов набирает 5 голосов - то ты оно и есть. Очень забавно и познавательно, только вот одна беда - надо писать много. Аргументированно. И о других. А у некоторых с этим проблемы явные ._.
В целом - как идея? *о* Если что, то я готова взять весь такой раздел на себя.

0

3

Fransie написал(а):

Значит, у меня в моём шизанутом мозгу родилась идея. Ну как родилась - просто вспомнила, что когда-то о таком мешала.
Давайте создадим раздел с типированием? *.*
Не знаю, знакома ли ты с такой забавой. Суть примерно в следующем - заполняешь специальную анкету, а остальные читают и делают вывод, на кого ты больше всего похож из персонажей форума. Если один из вариантов набирает 5 голосов - то ты оно и есть. Очень забавно и познавательно, только вот одна беда - надо писать много. Аргументированно. И о других. А у некоторых с этим проблемы явные ._.
В целом - как идея? *о* Если что, то я готова взять весь такой раздел на себя.

Похоже на игру. Я не против. Пришлёшь мне название подфорума и описание. Я создам, а за темы будешь отвечать сама. :)

0

4

А, ну да, да, ты всё правильно поняла *г*
Уно моменто, сейчас всё в личку скину.

0

5

Хмм интересно, с удовольствием поучаствую)

0

6

Fransie написал(а):

Суть примерно в следующем - заполняешь специальную анкету, а остальные читают и делают вывод, на кого ты больше всего похож из персонажей форума. Если один из вариантов набирает 5 голосов - то ты оно и есть. Очень забавно и познавательно, только вот одна беда - надо писать много. Аргументированно.

Мне понравилось здесь "оно" хе хе)) а сама идейка неплохая,мне нравится

Отредактировано Midori (2013-01-02 04:23:58)

0


Вы здесь » Galactik Football » По форуму » Предложения.